Click acá para ir directamente al contenido

Universidad Central Región de Coquimbo: Anexos

ANX

Asignación

Descripción

Mail

9151 Jaime Alonso Barrientos Vicerrector Regional Universidad Central de Chile

jaime.alonso@ucentral.cl

9153 Admisión  Admisión  admisionlaserena@ucentral.cl
9114 Alejandra Arancibia González Coordinadora Centro de Simulación Clínica alejandra.arancibia@ucentral.cl
9134 Alexis Araya Cortés Docente de Pedagogía en Educación Diferencial alexis.araya@ucentral.cl
9196 Alexis Vargas Ardiles Encargado Recursos Humanos alexis.vargas@ucentral.cl
9139 Alicia Aguilar Araos Directora de Pedagogía en Educación Diferencial aaguilara@ucentral.cl
9183 Ana María Marchant Sepúlveda Asistente de Administración y Finanzas amarchants@ucentral.cl
9164 Cafetería Cafetería -
9106 Camila Flores Galleguillos  Docente de Sociología camila.flores@ucentral.cl
9180 Carlos Aguilera Tapia Coordinador de Deportes Extra Programáticos - DAVE caguilerat@ucentral.cl
9198 Carlos Vega Bello Coordinador de Pros. de Ingeniería Civil Industrial cvegab@ucentral.cl
9121 Carmen Gloria Covarrubias Apablaza  Académica Investigadora  carmen.covarrubias@ucentral.cl
9142 Cecilia González Jeria Directora (i) de Trabajo Social cecilia.gonzalez@ucentral.cl
- Celso López San Francisco Coordinador Licenciatura en Educación y Mg. de Educación celso.lopez@ucentral.cl
9163 Centro de Fotocopiado Centro de Fotocopiado -
9149 César Vargas Rojas Docente de Derecho cesar.vargas@ucentral.cl
9177 Claudio Ibáñez González Director (i) de Administración Pública claudio.ibanez@ucentral.cl
9159 Claudio Jorquera Zamora Director de Kinesiología  claudio.jorquera@ucentral.cl
9198 Claudio Piña Novoa Docente de Ingeniería Civil en Computación e Informática claudio.pina@ucentral.cl
9191 Clinica Jurídica Región de Coquimbo Clinica Jurídica Región de Coquimbo clinicajuridicalaserena@ucentral.cl
9138 Cristian Sánchez López Director Carrera de Ingeniería Civil en Minas cristian.sanchez@ucentral.cl
9115 Daiana Villalobos Arancibia  Técnico en Enfermería de Nivel Superior daiana.villalobos@ucentral.cl
9106 Daniel Fredes García Docente de Sociología daniel.fredes@ucentral.cl
9189 Daniela Aguilera Freudenthal Unidad de calidad educativa y tutorías daniela.aguilera@ucentral.cl
9141 Daniela Goretta Sandoval Directora de Obstetricia y Puericultura daniela.goretta@ucentral.cl
9192 Daniela Peralta Pacheco Médico DAVE - ENFERMERÍA daniela.peralta@ucentral.cl
9176 Daniela Tapia Fernández Coordinadora VcM daniela.tapia@ucentral.cl
9181 DAVE  DAVE  daveregioncoquimbo@ucentral.cl
- David Covarrubias Reiss Docente Psicología david.covarrubias@ucentral.cl
9134 Dolores Gálvez Zavala Docente Pedagogía en Educación Diferencial dolores.galvez@ucentral.cl
9169 Emilio Lorca Guerra Mayordomo elorcag@ucentral.cl
9132 Evelyn Salazar Veras Secretaria Enfermería y  Nutrición y Dietética evelyn.salazar@ucentral.cl
9118 Fernando Cortés Tello  Director de Enfermería  fernando.cortes@ucentral.cl
9174 Francis Alfaro Alcántara Directora (i) de Nutrición y Dietética francis.alfaro@ucentral.cl
9113 Gabriela Villalobos Caro Técnico de Laboratorio gabriela.villalobos@ucentral.cl
9170 Garita Guardias Torre A Garita Guardias laserenaucen@gardencorp.cl
9103 Garita Guardias Torre B Garita Guardias laserenaucen@gardencorp.cl
9147 Gloria Aguilera Araya Secretaria Sociología, Pedagogías en  Educación Física y Diferencial gaguileraa@ucentral.cl
9167 Gloria Zamorano Fauda Secretaria CAPSE y Clínica Jurídica gzamoranof@ucentral.cl
9134 Gregory Rojas Acosta Docente Pedagogía en Educación Física gregory.rojas@ucentral.cl
9162 Helier Córdova Guerra Asistente de Soporte Tecnologías de la Información helier.cordova@ucentral.cl
9152 Jacqueline Aróstica Marín Asistente Derecho y Trabajo Social jarostic@ucentral.cl
9105 Javier González Cuevas Coordinador(i) de CAPSE javier.gonzalez@ucentral.cl
9119 Jean Mery Ceriche Coordinador de II Título Ed. Diferencial jean.mery@ucentral.cl
9154 Joel Devia Reynoso Director Regional de Administración y Finanzas joel.devia@ucentral.cl
9106 José Miguel Guzmán Loyola Docente Sociología jose.guzman@ucentral.cl
9112 Juan Carrión Lucero Director (i) Pedagogía en Educación Física juan.carrion@ucentral.cl
9168 Juan Pedro López Tobar Jefe de Egresados juan.lopez@ucentral.cl
9148 Juan Rojas Rojas Director de  Ingeniería Comercial juan.rojas@ucentral.cl
9157 Karen León Gutiérrez Asistente de Biblioteca karen.leon@ucentral.cl
9155 Katalina Cerpa Martinez Ejecutiva Recaudación katalina.cerpa@ucentral.cl
9171 Katherine Pardo Carmona Asistente Social - DAVE kpardoc@ucentral.cl
9188 Karina Molina Martínez Asistente CAIE karina.molina@ucentral.cl
9194 Liliana Manzano Chávez Directora de Sociología liliana.manzano@ucentral.cl
9178 Lorayne Finol Romero Académica Investigadora  lorayne.finol@ucentral.cl
9111 Marco Cofré Carvajal Director de Psicología  marco.cofre@ucentral.cl
9129 María Consuelo Díaz Quiceno Ejecutiva Postgrados mdiazq@ucentral.cl
9110 María Gloria Cayulef Contreras  Docente de Psicología maria.cayulef@ucentral.cl
9155 María José Ibacache Díaz Caja - Recaudaciones maria.ibacache@ucentral.cl
9185 María José Muñoz Romo Consejería Educacional y Clínica - DAVE mmunozromo@ucentral.cl
9195 María Soledad Morales Zepeda Ejecutiva CAIE msmoralesz@ucentral.cl
9149 Maribel Veas Alfaro Coordinadora Clínica Jurídica  maribel.veas@ucentral.cl
9184 Marisol Urrutia Cortés Subdirectora de Admisión  marisol.urrutia@ucentral.cl
9135 Mónica Maza Pincheira Docente de Pedagogía en Educación Diferencial mmazap@ucentral.cl
9109 Moufarrej Riff Silva Docente de Psicología moufarrej.riff@ucentral.cl
9133 Myriam Cuéllar Fernández Asistente Ingeniería Comercial y Administración Pública myriam.cuellar@ucentral.cl
9131 Nathalia Zúñiga Vilches Secretaria Psicolgía y Terapia Ocupacional nathalia.zuniga@ucentral.cl
9161 Nicolás Zúñiga Ortiz   Encargado de Tecnologías de la Información nicolas.zuniga@ucentralc.l
9102 Orieta Collao Mierzejerosky Directora Regional de Comunicaciones orieta.collao@ucentral.cl
9155 Orietta Ortega Vergara Ejecutiva Administración y Colegiatura orietta.ortega@ucentral.cl
9197 Paola Baeza Rubilar Secretaria Arquitectura, Ing. Civil Industrial e Ing.Civil en Computación e Informática pbaezar@ucentral.cl
9107 Patricia Muñoz Torres Jefa de Biblioteca patricia.munoz@ucentral.cl
9157 Patricia Ortiz Avalos Asistente de Bilbioteca Vespertino pjortiza@ucentral.cl
9149 Patricia Villegas Díaz Directora (i) de  Derecho patricia.villegas@ucentral.cl
9136 Paulina Olivares Cortés Coordinadora Programa PRUFODIS prufodislaserena@ucentral.cl
9143 Paulina Troncoso Iribarren Directora de Licenciatura en Astronomía paulina.troncoso@ucentral.cl
9137 Paulo Sáez Madain Docente de Pedagogía en Educación Física paulo.saez@ucentral.cl
9117 Paz Walker Fernández Directora de Arquitectura  paz.walker@ucentral.cl
9186 Priscila Alvarez Alfaro Asistente de Colegiatura priscila.alvarez@ucentral.cl
9108 Roberto Monsalve Velásquez Encargado de Servicios, Mantención y Aseo roberto.monsalve@ucentral.cl
9137 Robinson Aravena Villarroel Docente Pedagogía en Educación Física raravenav@ucentral.cl
9182 Roni Pérez Pizarro Director Regional Académico (i) roni.perez@ucentral.cl
9134 Rubén Carrasco Silva Docente Pedagogía en Educación Diferencial rcarrascos@ucentral.cl
9123 Sala de Reuniones Sala de Reuniones -
9175 Sandra Leiva Becerra Directora (i) de Terapia Ocupacional sandra.leiva@ucentral.cl
9144 Sebastián Baeza Donoso Director de Ingenierías Civil Industrial y Civil en Computación e Informática sebastian.baeza@ucentral.cl
9146 Sebastián Morales Pizarro Analista Contable sebastian.morales@ucentral.cl
9193 Unidad de Género Coquimbo Unidad de Género Coquimbo unidadgenerocoquimbo@ucentral.cl
9192 Valentina Castillo Riveros Unidad de Enfermería - DAVE valentina.castillo@ucentral.cl
9173 Verónica Figueroa Román Directora Regional de Desarrollo y Aseguramiento de la Calidad veronica.figueroa@ucentral.cl
9158 Victor Stuardo Ojeda Coordinador de Postgrado victor.stuardo@ucentral.cl
9140 Victoria Zárate Bravo Asistente de Comunicaciones victoria.zarate@ucentral.cl
9179 Ximena Fernández Barriga Coordinadora de Ciencias Básicas ximena.fernandez@ucentral.cl
9145 Yislem Adaos Villegas Asistente de Comunicaciones yislem.adaos@ucentral.cl
9109 Zita María Juliá Jorquera Académica de Psicología zita.julia@ucentral.cl