Click acá para ir directamente al contenido

Sin título 65753904

Ruiz Diez
Directora de Apoyo y Vida Estudiantil
cruiz@ucentral.cl
Extensión:6354

Psicóloga, Universidad Central; postítulo en Familia, Infancia y Adolescencia, Universidad del Pacífico; postítulo en Educación Superior, Universidad Central.

Equipo DAVE

Claudia Morales Cancino
Jefa de Beneficios y Servicios Estudiantiles
asistentesocial@ucentral.cl
Anexo: 6787

Nelson Vega
Coordinador de Relaciones Estudiantiles
nelson.vega@ucentral.cl
Anexo: 6310

Rosa Barahona Hidalgo
Coordinadora Crédito con Aval del Estado (CAE)
rbaraho@ucentral.cl
Anexo: 6321

Pamela Pavat Aguilar
Coordinadora de Consejería y Salud
patricia.barrios@ucentral.cl
Anexo: 6308

Loreto Cárcamo Huilipan
Asistente Social
asistentesocial@ucentral.cl
Anexo: 6226

Sandy Moya San Martín
Asistente Social
sandy.moya@ucentral.cl
Anexo: 1360

Alejandra Zuleta Castro
Psicóloga
orientacionpsicologicadave@ucentral.cl
Anexo: 6372

Gladys Rodríguez-Peña Troncoso
Terapeuta en Flores de Bach
floresdebach@ucentral.cl
Anexo: 6385

Carolina Tapia Rodríguez
Matrona
consejeriasaludsexual@ucentral.cl
Anexo:

Ángela Olivia Méndez Novoa
Asistente de Dirección
angela.mendez@ucentral.cl
Anexo: 6279

María Díaz Vinet
Secretaria DAVE
marydiaz@ucentral.cl
Anexo: 6365

Deportes y
Actividad Física

Héctor Chacón Carvajal
Jefe del área Deportes y Recreación
hector.chacon@ucentral.cl
Anexo: 6486

Regina Donoso
Kinesióloga
regina.donoso@ucentral.cl
Anexo: 6487

Claudia Maturana Covarrubias
Secretaria área Deporte y Recreación
Email: cmaturan@ucentral.cl
Anexo: 6487

Edgar Antonio Gatica
Monitor Deportivo
helen.gonzalez@ucentral.cl

Christopher Omar Plaza Contreras
Monitor Deportivo
christopher.plaza@ucentral.cl

Alfredo Burgos
Entrenador de Vóleibol
alfredo.burgos@ucentral.cl

Alexis Ubal
Entrenador de Natación
alexis.ubal@ucentral.cl

Rodrigo Saavedra
Entrenador de Fútbol
rodrigo.saavedra@ucentral.cl

Juan Manuel Navarrete
Entrenador de Futsal
juan.navarrete.ucen@gmail.com

Luis Fredes
Entrenador de Tenis de Mesa
luis.fredes@ucentral.cl

CAIE
Centro de Atención Integral Estudiantil

Hector Cerda Machuca
Coordinador Administrativo Centro de Atención Integral Estudiantil
hector.cerda@ucentral.cl
Anexo: 6696

Natalia Morales Antunez
Ejecutivo Centro de Atención Integral Estudiantil
natalia.morales@ucentral.cl
Anexo: 1398

Francisca Illanes Beltrán
Ejecutivo Centro de Atención Integral Estudiantil
Anexo: 6067