Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Universidad Central Región de Coquimbo


Av. Francisco de Aguirre 0405

 

Anexo Asignación Descripción Mail
9183 Jaime Alonso Barrientos Vicerrector Regional Universidad Central de Chile jaime.alonso@ucentral.cl
9114 Alejandra Arancibia González Coordinadora Centro de Simulación Clínica alejandra.arancibia@ucentral.cl
9134 Alexis Araya Cortés Docente de Pedagogía en Educación Diferencial alexis.araya@ucentral.cl
9172 Alexis Barraza Durán Supervisor de Recaudación y Colegiatura abarrazad@ucentral.cl
9196 Alexis Vargas Ardiles Asistente Administración y Finanzas alexis.vargas@ucentral.cl
9139 Alicia Aguilar Araos Directora de Pedagogía en Educación Diferencial aaguilara@ucentral.cl
9102 Ana María Marchant Sepúlveda Asistente de Administración y Finanzas amarchants@ucentral.cl
9164 Cafetería Cafetería -
9106 Camila Flores Galleguillos  Docente de Sociología camila.flores@ucentral.cl
9180 Carlos Aguilera Tapia Coordinador de Deportes Extra Programáticos - DAVE caguilerat@ucentral.cl
9198 Carlos Vega Bello Coordinador de Pros. de Ingeniería Civil Industrial cvegab@ucentral.cl
9121 Carmen Gloria Covarrubias Apablaza  Académica Investigadora  carmen.covarrubias@ucentral.cl
9149 Cecilia González Jeria Docente de Trabajo Social cecilia.gonzalez@ucentral.cl
9163 Centro de Fotocopiado Centro de Fotocopiado -
9149 César Vargas Rojas Docente de Derecho cesar.vargas@ucentral.cl
9177 Claudio Ibáñez González Docente de Ingeniería Comercial claudio.ibanez@ucentral.cl
9198 Claudio Piña Novoa Docente de Ingeniería Civil en Computación e Informática claudio.pina@ucentral.cl
9191 Clinica Jurídica La Serena Clinica Jurídica La Serena -
9115 Daiana Villalobos Arancibia  Técnico en Enfermería de Nivel Superior daiana.villalobos@ucentral.cl
9189 Daniela Aguilera Freudenthal Unidad de calidad educativa y tutorías daniela.aguilera@ucentral.cl
9106 Daniel Fredes García Docente de Sociología daniel.fredes@ucentral.cl
9176 Daniela Tapia Fernández Coordinadora VCM daniela.tapia@ucentral.cl
9192 Daniela Peralta Pacheco Médico DAVE - ENFERMERÍA daniela.peralta@ucentral.cl
9193 DAVE La Serena DAVE La Serena davelaserena@ucentral.cl
9169 Emilio Lorca Guerra Mayordomo elorcag@ucentral.cl
9132 Evelyn Salazar Veras Secretaria Enfermería y  Nutrición y Dietética evelyn.salazar@ucentral.cl
9116 Fabiola Freire Aguilar Directora de Administración Pública fabiola.freire@ucentral.cl
9118 Fernando Cortés Tello  Director de Enfermería y Nutrición y Dietética fernando.cortes@ucentral.cl
9174 Francis Alfaro Alcántara Docente de Nutrición y Dietética francis.alfaro@ucentral.cl
9113 Gabriela Villalobos Caro Técnico de Laboratorio gabriela.villalobos@ucentral.cl
9170 Garita Guardias Torre A Garita Guardias laserenaucen@gardencorp.cl
9103 Garita Guardias Torre B Garita Guardias laserenaucen@gardencorp.cl
9147 Gloria Aguilera Araya Secretaria Sociología, Pedagogías en  Educación Física y Diferencial gaguileraa@ucentral.cl
9167 Gloria Zamorano Fauda Secretaria CAPSE y Clínica Jurídica gzamoranof@ucentral.cl
9134 Gregory Rojas Acosta Docente Pedagogía en Educación Física gregory.rojas@ucentral.cl
9152 Jacqueline Aróstica Marín Asistente Derecho y Trabajo Social jarostic@ucentral.cl
9105 Javier González Cuevas Coordinador(i)de CAPSE javier.gonzalez@ucentral.cl
9154 Joel Devia Reynoso Director Regional de Administración y Finanzas joel.devia@ucentral.cl
9106 José Miguel Guzmán Loyola Docente Sociología jose.guzman@ucentral.cl
9137 Juan Carrión Lucero Docente de Pedagogía en Educación Física juan.carrion@ucentral.cl
9168 Juan Pedro López Tobar Jefe de Comunicaciones juan.lopez@ucentral.cl
9112 Juan Maureira Sánchez Director de  Pedagogía en Educación Física juan.maureira@ucentral.cl
9148 Juan Rojas Rojas Director de  Ingeniería Comercial juan.rojas@ucentral.cl
9157 Karen León Gutiérrez Asistente de Biblioteca karen.leon@ucentral.cl
9155 Katalina Cerpa Martinez Ejecutiva Recaudación katalina.cerpa@ucentral.cl
9171 Katherine Pardo Carmona Asistente Social - DAVE kpardoc@ucentral.cl
9195 Karina Molina Martínez Asistente CAIE karina.molina@ucentral.cl
9194 Liliana Manzano Chávez Directora de Sociología liliana.manzano@ucentral.cl
9178 Lorayne Finol Romero Académica Investigadora  lorayne.finol@ucentral.cl
9119 Marcela Altamirano Soto Coordinadora del 2do Título Ped.en Educación Diferencial marcela.altamirano@ucentral.cl
9111 Marco Cofré Carvajal Director de Psicología y Terapia Ocupacional marco.cofre@ucentral.cl
9129 María Consuelo Díaz Quiceno Ejecutiva Postgrados mdiazq@ucentral.cl
9110 María Gloria Cayulef Contreras  Docente de Psicología maria.cayulef@ucentral.cl
9155 María José Ibacache Díaz Caja - Recaudaciones maria.ibacache@ucentral.cl
9185 María José Muñoz Romo Consejería Educacional y Clínica - DAVE mmunozromo@ucentral.cl
9195 María Soledad Morales Zepeda Ejecutiva CAIE msmoralesz@ucentral.cl
9142 María Soledad Salas Salazar Directora de Derecho y Trabajo Social maria.salas@ucentral.cl
9149 Maribel Veas Alfaro Coordinadora Clínica Jurídica  maribel.veas@ucentral.cl
9184 Marisol Urrutia Cortés Jefa de Admisión  marisol.urrutia@ucentral.cl
9135 Mónica Maza Pincheira Coordinadora del 2do Título Ped.en Educación Diferencial mmazap@ucentral.cl
9133 Myriam Cuéllar Fernández Asistente Ingeniería Comercial y Administración Pública myriam.cuellar@ucentral.cl
9160 Natalia Nefedova Directora Regional Académica natalia.nefedova@ucentral.cl
9131 Nathalia Zúñiga Vilches Secretaria Psicolgía y Terapia Ocupacional nathalia.zuniga@ucentral.cl
9181 Orieta Collao Mierzejerosky Jefa DAVE orieta.collao@ucentral.cl
9155 Orietta Ortega Vergara Ejecutiva Administración y Colegiatura orietta.ortega@ucentral.cl
9197 Paola Baeza Rubilar Secretaria Arquitectura, Ing. Civil Industrial e Ing.Civil en Computación e Informática pbaezar@ucentral.cl
9107 Patricia Muñoz Torres Jefa de Biblioteca patricia.munoz@ucentral.cl
9157 Patricia Ortiz Avalos Asistente de Bilbioteca Vespertino pjortiza@ucentral.cl
9149 Patricia Villegas Díaz Docente de  Derecho Patricia.villegas@ucentral.cl
9136 Paulina Olivares Cortés Coordinadora Programa PRUFODIS prufodislaserena@ucentral.cl
9137 Paulo Sáez Madain Docente de Pedagogía en Educación Física paulo.saez@ucentral.cl
9117 Paz Walker Fernández Directora de Arquitectura  paz.walker@ucentral.cl
9186 Priscila Alvarez Alfaro Asistente de Colegiatura priscila.alvarez@ucentral.cl
9109 René Barraza López Docente de Psicología rene.barraza@ucentral.cl
9161 Ricardo Vega Segovia  Encargado de Laboratorios de Computación rvegas@ucentral.cl
9108 Roberto Monsalve Velásquez Encargado de Servicios, Mantención y Aseo roberto.monsalve@ucentral.cl
9137 Robinson Aravena Villarroel Docente Pedagogía en Educación Física raravenav@ucentral.cl
9182 Roni Pérez Pizarro Director Regional de Vinculación con el Medio roni.perez@ucentral.cl
9122 Ronnie Videla Reyes Coordinador Programas Postgrado Educación  ronnie.videla@ucentral.cl
9134 Rubén Carrasco Silva Docente Ped.en Educación Diferencial rcarrascos@ucentral.cl
9123 Sala de Reuniones Sala de Reuniones -
9175 Sandra Leiva Becerra Docente de Terapia Ocupacional sandra.leiva@ucentral.cl
9144 Sebastián Baeza Donoso Director de Ingenierías Civil Industrial y Civil en Computación e Informática sebastian.baeza@ucentral.cl
9146 Sebastián Morales Pizarro Analista Contable sebastian.morales@ucentral.cl
9192 Valentina Castillo Riveros Unidad de Enfermería - DAVE valentina.castillo@ucentral.cl
9173 Verónica Figueroa Román Directora Regional de Desarrollo y Aseguramiento de la Calidad veronica.figueroa@ucentral.cl
9158 Victor Stuardo Ojeda Coordinador de Postgrado victor.stuardo@ucentral.cl
9140 Victoria Zárate Bravo Asistente de Comunicaciones victoria.zarate@ucentral.cl
9179 Ximena Fernández Barriga Coordinadora de Ciencias Básicas ximena.fernandez@ucentral.cl
9145 Yislem Adaos Villegas Asistente de Comunicaciones yislem.adaos@ucentral.cl