Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Quiénes somos

Imagen foto_00000025 Imagen foto_00000026 Imagen foto_00000025 Imagen foto_00000025
Imagen foto_00000040 Encargada Unidad de Coordinación de Egresados

Angélica Horvath Quezada
Administrador Público, Universidad Central; Magíster en Dirección de Recursos Humanos, Universidad Adolfo Ibáñez; Coach Ejecutivo de la Pontificia Universidad Católica; Diplomados en Gestión de Recursos Humanos Pontificia Universidad Católica, Gerontología Social Pontificia Universidad Católica; y en Estrategia y Control de Gestión, Universidad de Chile.

 

 

Imagen foto_00000025 Imagen foto_00000026 Imagen foto_00000025 Imagen foto_00000025
Imagen foto_00000004 Analista de Gestión

María Luisa Appelgren
Ingeniero Comercial, Universidad Central; Diplomado en Dirección Comercial Universidad de Chile, Relacionador Público, Universidad Bernardo O'Higgins.

   

 

 

Coordinadores(as) de Egresados(as)

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000038 Coordinadora de Egresados Facultad Ciencias Sociales

Nombre: Andrea Durán
Email: andrea.duran@ucentral.cl
Anexo: 6548

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000036 Coordinador de Egresados Facultad de Ingeniería

Nombre: Omar Carrasco Carvajal
Email: omar.carrasco@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000029 Coordinadora de Egresados Facultad de Ciencias de la Salud

Nombre: Paola Luxoro Vicencio
Email: paola.luxoro@ucentral.cl
Anexo: 6427

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000039 Coordinadora de Egresados Facultad de Ciencias de la Educación

Nombre: Maria Soledad Sandoval Cosmelli
Email: maria.sandoval@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005 Coordinadora de Egresados Facultad de Gobierno

Nombre:  Daniela Rivera
Email: daniela.rivera@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000006 Coordinadora de Egresados Facultad de Arquitectura, Urbanismo y Paisaje

Nombre:  Jadille Mussa
Email: jadille.mussa@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000007 Coordinador de Egresados Facultad de Derecho

Nombre: Rafael Medina
Email: rafael.medina@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005 Coordinador de Egresados Facultad de Comunicaciones

Nombre: Marco Lizama
Email: marco.lizama@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005 Coordinador de Egresados Facultad de Economía y Negocios

Nombre:  Marco Tapia
Email: marco.tapia@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000005

Imagen foto_00000008 Coordinador de Egresados Sede La Serena

Nombre:  Roni Pérez Pizarro 
Email: roni.perez@ucentral.cl
Anexo:

 

 

Imagen foto_00096697

Imagen foto_00096697

Imagen foto_00096697
Imagen foto_00000042 Coordinadora de Egresados Carreras Técnicas

Nombre: Paulina Baher Contretras
Email: paulina.baher@ucentral.cl
Anexo: 1308