Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Facultad de Ciencias Sociales

Edificio Gonzalo Hernández Uribe, Lord Cochrane 417, Santiago.

AUTORIDADES


Nombre

Cargo

Anexo

Email

Osvaldo Torres Gutiérrez

Decano

6504

otorresg@ucentral.cl

Antonio Rocamora Bernadot

Secretario Académico

6511

antonio.rocamora@ucentral.cl

Javier Romero Ocampo

Directora Escuela Psicología

6509

jromeroo@ucentral.cl

Felipe Rivera Sánchez

Director Escuela de Sociología

6505

felipe.rivera@ucentral.cl

Daisy Margarit Segura

Directora Escuela Trabajo Social

6514

daisy.margarit@ucentral.cl

Rojas Bolvarán Pablo

Director (i) CESOP

6526

pablo.rojas@ucentral.cl

Ricardo Bascuñan

Director (i) CAPSE

6518

rbascunanc@ucentral.cl

 

SECRETARIAS/OS DE ESTUDIOS


Nombre

Cargo

Anexo

Email

Miguel Marticorena

Secretario de Estudios Psicología

6520

mmarticorenaa@ucentral.cl

María José Madariaga

Secretaria de Estudios Sociología

6551

maria.madariaga@ucentral.cl

Ana López Amigo

Secretario de Estudios Trabajo Social

6522

ana.lopeza@ucentral.cl

  

COORDINADORAS/ES


Nombre

Cargo

Anexo

Email

Andrea Durán Zuñiga

Coordinación Programación Académica

6528

aduranzu@ucentral.cl

Juan Carlos Gómez Leyton

Coordinador de Postitulos y Postgrados

6276

juan.gomez@ucentral.cl

María Eugenia Letelier Gálvez

Coordinadora Curricular

6249

maria.letelier@ucentral.cl

Nancy Thomann Vásquez

Coordinación de Títulos y Grados

6529

nthomannv@ucentral.cl

Patricia Varela Cortés

Encargada Comunicaciones

6523

facso@ucentral.cl

Reinaldo Tan Becerra

Coordinador de Aseguramiento de la Calidad

6548

rtanb@ucentral.cl

 

DADE


Nombre

Cargo

Anexo

Email

Aida Figueroa Cáceres

Secretaria Escuela Trabajo social

6545

aidafigueroa@ucentral.cl

Carolina Contreras Escobar

Secretaria CESOP

6517

mortizc@ucentral.cl

Isabel Arenas Liencura

Secretaria Directora Escuela de Psicología

6512

iarenas@ucentral.cl

Marlene Michell Rodriguez

Secretaria Escuela Psicología

6277

mmichellr@ucentral.cl

Myriam
Del Río Casas

Secretaria CAPSE

6502

mdelrioc@ucentral.cl

Nelly Vergara Oyadenel

Secretaria Escuela Sociología

6513

nellyvergara@ucentral.cl

Rosa Cortes Pizarro

Secretaria Programa Drogas

6508

rcortesp@ucentral.cl

Verónica Yutronic Cavagnaro

Secretaria Decano

6506

sdecano@ucentral.cl