Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Facultad de Derecho

Edificio Gonzalo Hernández Uribe, Lord Cochrane 417, Santiago

NOMBRE

CARGO

ANEXO

CORREO ELECTRONICO

Emilio Oñate

Decano

6312

emilio.onate@ucentral.cl

Jorge Ulloa

Secretario de Facultad

8329

julloap@ucentral.cl

Rafael Pastor Besoain

Director de la Escuela de Derecho

 

rafael.pastor@ucentral.cl

Eduardo Figueroa Ávila

Director de Escuela (I) y Secretario de Estudios Diurno

6347

efigueroaa@ucentral.cl

Carlos Urrejola Devia

Secretario de Estudios Vespertino

6351

currejolad@ucentral.cl

Gonzalo Seura

Director Área de Postgrado y Formación Continua

6336

gonzalo.alvarez@ucentral.cl

Ángela Moreno Bobadilla

Directora Área de Derecho Público

6344

angela.moreno@ucentral.cl

Carolina Schiele Manzor

Directora Área de Derecho Privado

 

carolina.schiele@ucentral.cl

Renzo Gandolfi Díaz

Director Clínica Jurídica

6275

renzo.gandolfi@ucentral.cl

Silvio Cuneo

Coordinador Centro de Investigaciones Criminológicas

6334

silvio.cuneo@ucentral.cl

Isabel González

Directora Centro Mediación

6499

igonzalezr@ucentral.cl

Mylene Valenzuela

Coordinadora VCM

6458

mvalenzuelare@ucentral.cl

Eugenia Manríquez

Coordinadora Académica

6303

lmanriquezr@ucentral.cl

Sergio Fuenzalida

Programa D.D.H.H.

8325

sfuenzalidab@ucentral.cl

Rafael Medina Donoso

Coordinador OASE

6780

rafael.medina@ucentral.cl

Javiera Ramírez

Abogada OASE

6780

javiera.ramirez@ucentral.cl

Paula Carolina Medina González

Investigadora

6311

pmedinag@ucentral.cl

Viviana Pozo

Secretaria Decanato

6325

vpozo@ucentraL.cl

Gloria Álvarez

Secretaria de Secretario de Facultad

6306

gloria.alvarez@ucentral.cl

Karen Muñoz

Secretaria de Dirección de Escuela

6348

kcmunoz@ucentral.cl

Carolina Valdes

Secretaria Área de Postgrado y Formación Continua

6348

carolina.valdes@ucentral.cl

Rosita Urriola

Secretaria de Diurno

6339

rmurriolag@ucentral.cl

Mauricio Valenzuela

Secretario Vespertino

6314

mauricio.valenzuela@ucentral.cl

Eva Pallavacino

Secretaria

6334

mcriminologia@ucentral.cl

Natalia Lezcano

Secretaria Clínica Jurídica

6275

natalia.lezcano@ucentral.cl

Judith Moreno

Secretaria Registro Curricular

6341

jmorenof@ucentral.cl

Rosario Echeñique

Secretaria Registro Curricular

6370

rosario.echenique@ucentral.cl

Teresa González

Secretaria de OASE

6329

tgonzalezc@ucentral.cl

Margarita Pino

Secretaria OASE

6318

mpino@ucentral.cl

Mario Torres

Asistente OASE

8318

mario.torres@ucentral.cl

Diana Leal

Periodista

6337

diana.leal@ucentral.cl