Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Facultad de Derecho

Edificio Gonzalo Hernández Uribe, Lord Cochrane 417, Santiago

NOMBRE

CARGO

ANEXO

CORREO ELECTRONICO

Emilio Oñate

Decano

6312

emilio.onate@ucentral.cl

Jorge Ulloa

Secretario de Facultad 

8329

julloap@ucentral.cl

Eduardo Figueroa Ávila

Director de Escuela (I) y Secretario de Estudios Diurno

6347

efigueroaa@ucentral.cl

Carlos Urrejola Devia

Secretario de Estudios Vespertino

6351

currejolad@ucentral.cl

Ángela Moreno Bobadilla

Directora Área de Derecho Público

6344

angela.moreno@ucentral.cl

Yasna Otárola Espinoza

Directora Área de Derecho Privado

8329

yasna.otarola@ucentral.cl

Isabel González

Directora Centro Mediación

6499

igonzalezr@ucentral.cl

Jiménez Allendes María Angélica

Directora   Centro de Investigaciones Criminológicas

25826311

majimenez@ucentral.cl

Mylen Valenzuela

Directora Clínica Jurídica

6273

mvalenzuelare@ucentral.cl

Eugenia Manríquez

Coordinadora Académica

6303

lmanriquezr@ucentral.cl

Sergio Fuenzalida

Programa D.D.H.H.

8325

sfuenzalidab@ucentral.cl

Mónica Soto

Coordinadora  OASE

6373

monica.soto@ucentral.cl

Javiera Ramírez

Abogado OASE

8367

javiera.ramirez@ucentral.cl

Paula Carolina  Medina González

Investigadora

25826311

pmedinag@ucentral.cl

Tamara  Santos Alvins

Investigadora

25826585

tsantosa@ucentral.cl

Alejandro Hurtado

profesor 

 

alejandro.hurtado@ucentral.cl

Priscilla Machado Martins

Profesora

6331

priscila.machado@ucentral.cl

Mario Sepulveda

Profesor

8334

msepulveda@ucentral.cl

Viviana Pozo

Secretaria Decanato

6325

vpozo@ucentraL.cl

Gloria Álvarez

Secretaria de Secretario de Facultad

6306

gloria.alvarez@ucentral.cl

Karen Muñoz

Secretaria de Dirección de Escuela

6348

kcmunoz@ucentral.cl

Isabel Hernández

Secretaria de Directoras de Área

6342

mihernandezn@ucentral.cl

Rosita Urriola

Secretaria de Diurno

6339

rmurriolag@ucentral.cl

Mauricio Valenzuela

Secretario Vespertino

6314

Mauricio.valenzuela@ucentral.cl

Eva Pallavacino

Secretaria de Magister Criminología

6334

mcriminologia@ucentral.cl

Consuelo Valdés

Secretaria Clínica Jurídica

6275

consuelo.valdes@ucentral.cl

Judith Moreno

Secretaria Registro Curricular

6341

jmorenof@ucentral.cl

Rosario Echeñique

Secretaria Registro Curricular

6370

rosario.echenique@ucentral.cl

Catherine Labrin

Secretaria Registro Curricular

6370

klabrinh@ucentral.cl

Teresa Gonzalez

Secretaria de OASE

6329

tgonzalezc@ucentral.cl

Margarita Pino

Secretaria OASE

6318

mpino@ucentral.cl

Mario Torres

Asistente OASE

6458

mario.torres@ucentral.cl

Diana Leal

Periodista

6337

diana.leal@ucentral.cl