Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Facultad de Derecho y Humanidades

Edificio Gonzalo Hernández Uribe, Lord Cochrane 417, Santiago

NOMBRE

CARGO

ANEXO

CORREO ELECTRONICO

Emilio Oñate

Decano

6312

emilio.onate@ucentral.cl

Jorge Ulloa

Secretario de Facultad

8329

julloap@ucentral.cl

Rafael Pastor Besoain

Director de la Escuela de Derecho y  Trabajo

 6348

rafael.pastor@ucentral.cl

Ana María Galdames

Directora carrera de Trabajo Social

6514

ana.galdames@ucentral.cl

Eduardo Figueroa Ávila

Secretario de Estudios Diurno carrera de Derecho

6347

efigueroaa@ucentral.cl

Carlos Urrejola Devia

Secretario de Estudios Vespertino carrera de Derecho

6351

currejolad@ucentral.cl

Samuel Erices

Secretario de Estudios Carrera de Trabajo Social

6522

samuel.erices@ucentral.cl

Gonzalo Seura

Director Área de Postgrado y Formación Continua

6336

gonzalo.alvarez@ucentral.cl

Renzo Gandolfi Díaz

Director Clínica Jurídica

6275

renzo.gandolfi@ucentral.cl

Silvio Cuneo

Coordinador Centro de Investigaciones Criminológicas

6334

silvio.cuneo@ucentral.cl

Isabel González

Docente jornada completa

6499

igonzalezr@ucentral.cl

Mylene Valenzuela

Coordinadora VCM Carrera de Derecho

6458

mvalenzuelare@ucentral.cl

Andrea Durán

Coordinadora VCM Carrera de Trabajo Social

6528

aduranzu@ucentral.cl

Eugenia Manríquez

Coordinadora Académica

6303

lmanriquezr@ucentral.cl

Sergio Fuenzalida

Docente jornada completa

8325

sfuenzalidab@ucentral.cl

Rafael Medina Donoso

Coordinador OASE

6780

rafael.medina@ucentral.cl

Paula Carolina Medina González

Investigadora

6311

pmedinag@ucentral.cl

Viviana Pozo

Secretaria Decanato

6325

vpozo@ucentraL.cl

Gloria Álvarez

Secretaria de Secretario de Facultad

6306

gloria.alvarez@ucentral.cl

Karen Muñoz

Secretaria de Dirección de Escuela

6348

kcmunoz@ucentral.cl

Carolina Valdés

Secretaria Área de Postgrado y Formación Continua

6348

carolina.valdes@ucentral.cl

Rosita Urriola

Secretaria de Diurno

6339

rmurriolag@ucentral.cl

Mauricio Valenzuela

Secretario Vespertino

6314

mauricio.valenzuela@ucentral.cl

Eva Pallavacino

Secretaria

6334

mcriminologia@ucentral.cl

Natalia Lezcano

Secretaria Clínica Jurídica

6275

natalia.lezcano@ucentral.cl

Judith Moreno

Secretaria Registro Curricular

6341

jmorenof@ucentral.cl

Rosario Echeñique

Secretaria Registro Curricular

6370

rosario.echenique@ucentral.cl

Margarita Pino

Secretaria OASE

6318

mpino@ucentral.cl

Mario Torres

Asistente OASE

8318

mario.torres@ucentral.cl

Diana Leal

Periodista

6337

diana.leal@ucentral.cl