Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Campus Vicente Kovacevic II

Santa Isabel 1278. Santiago Centro

Nombre

Descripción

Anexo

ACEVEDO ARREDONDO PAULA

Coordinadora de Práctica Profesional Escuela de Educación Parvularia

6711

ALDANA PEREIRA MARCELA

Secretaria de Estudios Escuela Ped. en Biología y Ciencias

6730

ALEMÁN RODRÍGUEZ LUIS

Profesor jornada Escuela Ped. en Biología y Ciencias

6779

ARAYA ULLOA ELENA

Coordinadora de Práctica Intermedia EGB

6753

AUBRY BARRERA MARCEL CRISTIÁN

Profesor jornada FACIPOL

1615

BARRA CONTRERAS ORIANA

Secretaria Decano FACIPOL

6601

BAVESTRELLO ARIZABALO CLAUDIA

Directora Académica Licenciatura en Educación FACED

6710

BENAVENTE KENNEDY GUSTAVO

Director Escuela Pedagogía en Matemática y Estadística

1373

BERNAL REYES ALEJANDRA

Secretaria Escuela de Educación Diferencial

6770

BETANCOURT SÁEZ MARCELA

Profesora jornada Escuela de Educación Diferencial

6392

BRAVO KRAUSE ROBERTO

Encargado Laboratorios Computación

6702

BUNKER SAZO KENNETH ANDREW

Profesor jornada FACIPOL

6635

CAFETERÍA

VKII

6642

CARRASCO CORTÉS SERGIO

Director Escuela Pedagogía en Educación Física

6721

CARRASCO SILVA RUBÉN

Director Escuela de Ped. en Lengua y Cultura Inglesa

6709

CHACANA YORDÁ CAROLINA

Coordinadora Programa Laboral de Discapacidad FACED

6703

CORSI PEÑALOZA ELIANA

Coordinadora Mg. en Innovación en Educación Infantil

6727

CORTÉS BACHO MARIO

Coord. Administrativo Dirección de Postgrado y Perfeccionamiento FACED

6733

CUEVAS LARA ELIZABETH

Secretaria Biblioteca

6756

DEVIA SABRINA

Secretaria de Estudios Escuela de Educación Parvularia

6783

DÍAZ OSSES PATRICIA

Secretaria de Estudios Escuela de Ped. en Lengua y Cultura Inglesas (diurno)

6781

DONOSO LABRA MARÍA SOLEDAD

Secretaria Administrativa FACED

6738

DONOSO MORA CONSTANZA

Periodista FACED

6775

DUK HOMAD CYNTHIA

Directora Escuela de Educación Diferencial

6720

ESCOBAR MONTERO MARITZA

Coordinadora de práctica inicial FACED

1377

ESPAÑA RUIZ RODRIGO

Director (I) Escuela de Ciencia Política FACIPOL

6689

ESPINOSA CERDA PATRICIA

Asistente Biblioteca VKII

6743

ESPINOZA ESPINOZA JUAN PABLO

Profesor jornada EGB

6629

ESPINOZA QUINTANA LUIS ALFREDO

Director Escuela de Educación General Básica

6708

FREIRE CASTELLO NICOLÁS

Profesor FACIPOL

6684

GARRIDO RÍOS LEONARDO

Secretario de Estudios Escuela de Ped. Educación Física

6772

GIL DÍAZ ANDREA

Secretario de Estudios Escuela de Educación Diferencial

6771

GOLDSMITH WEIL JAEL ANDREA

Profesora jornada FACIPOL

6685

GONZÁLEZ DINAMARCA PEDRO

Encargado fotocopiadora VKII

6751

GONZÁLEZ LÓPEZ FELIPE EDUARDO

Profesor jornada FACIPOL

6692

GONZÁLEZ PARRA ARACELLY

Encargada de Procesos Académicos

6746

GONZÁLEZ TAPIA OSCAR PATRICIO

Profesor jornada FACIPOL

1608

GUTIÉRREZ IBACACHE ANA MARÍA

Profesor jornada FACIPOL

6763

GUZMÁN MUÑOZ ANTONIO

Estafeta Facultad de Ciencias de la Educación

6752

HERNÁNDEZ MOYANO ANA MARÍA

Profesora jornada Escuela de Educación Diferencial

6785

INFANTE ARAVENA CAROLINA

Encargada de Gestión Curricular Postgrados FACED

1376

ISLA DONOSO CATHERINE

Secretaria Escuela Ped. en Lengua y Cultura Inglesas

6634

ISLA SAAVEDRA JULIO

Asistente Biblioteca VKII

6743

LABRA MOLINA ANA MARÍA

Secretaria Decano Facultad de Ciencias de la Educación

6737

LAM PORTALES LÁZARO

Jefe Biblioteca VKII

6749

LARENAS MARTÍNEZ MARÍA PÍA

Coordinadora de Aseguramiento de la Calidad FACIPOL

6602

LÓPEZ SAN MARTÍN KAREN

Secretaria Proyectos Escuela de Educación Diferencial

6770

MANHEY MORENO MÓNICA

Subdirectora IIDEI Facultad de Ciencias de la Educación

6729

MARDONES MONTALBA ABNER

Coordinador de Curricular Escuela Ped. en Biología y Ciencias

6779

MARTÍNEZ NAVIA SANDRA

Secretaria Escuela de Educación General Básica

6714

MAYORGA SALAS LILIANA

Subdirectora Centro de Gestión y Liderazgo FACED

6763

MONSALVE ESCORZA LETICIA

Coordinadora de Egresados y Vínculo con el Medio EGB

6557

MORAGA VARAS CRISTIAN

Mayordomo VKII

6744

MORENO PÉREZ MARCO

Decano de Facultad FACIPOL

6601

MUÑOZ TAPIA FRANCISCO

Asistente Laboratorio de Computación

6773

MUÑOZ VÁSQUEZ RUBÉN

Director Mg. en Educación Mención en Inglés como Idioma Extranjero

6637

NAHUELPAN DÍAZ ROSA

Secretaria Escuela de Educación Parvularia

6718

NORAMBUENA CARRASCO MARIELA

Profesor jornada Escuela de Educación Diferencial

6636

OLAVARRIA CANNOBBIO ISABEL

Recepcionista VKII

6632

OLGUÍN OLATE JORGE

Profesor jornada FACIPOL

6686

ORCHARD RAMONEDA JAVIERA

Coordinadora de Práctica Intermedia Escuela de Educación Parvularia

6712

ORO TAPIA LUIS

Profesor jornada FACIPOL

6604

OROZCO CANELO CRISTINA

Profesora jornada Escuela de Educación Diferencial

6776

PARRA MIRANDA VIVIANA

Profesora jornada Escuela de Educación Diferencial

6785

PERALTA ESPINOSA MARÍA VICTORIA

Directora IIDEI

6729

PIfFRE TOLEDO ORIANA

Profesora jornada y Coord. de Vinculación con el Medio FACIPOL

6609

PIZARRO RODRÍGUEZ RAFAEL

Director de Escuela de Administración Pública FACIPOL

6606

POBLETE CARVAJAL PAOLA

Secretaría de Esc. de Biología y Ciencias

6748

POBLETE MELIS ORLANDO

Coordinador Mg. en Educación Inclusiva FACED

6636

PONCE TORRES JANET

Secretaria de Escuelas FACIPOL

6613

RAMÍREZ BARRIENTOS PEDRO

Asistente Biblioteca VKII

6743

RAMOS MEZA ENRIQUE

Secretario de Estudios Escuela Ped. en Matemática y Estadística

1383

RAVANAL MORENO EDUARDO

Director Escuela de Ped. en Biología y Ciencias

6640

RIQUELME ESTAY CYNTHIA

Coordinadora Práctica Profesional EGB

6753

RIVERA DÍAZ MIGUEL ÁNGEL

Director Centro de Innovación y Tecnología

6690

RODRÍGUEZ SAURE MARTA

Directora Museo de la Educación Básica Lucila Godoy Alcayaga EGB

6370

ROMO LÓPEZ VERÓNICA

Profesora jornada Educación Parvularia

6758

ROSENDE BUSTAMANTE CÉSAR IGOR

Secretario de Estudios FACIPOL

6615

SALA DE PROFESORES

Escuela de Educación Diferencial

6374

SALA DE PROFESORES

Escuela Educación General Básica

6715

SALA DE PROFESORES

Escuela Ped. en Educación Física

6777

SALA DE PROFESORES

Escuela Ped. en Lengua y Cultura Inglesas (3er piso)

6742

SALA DE PROFESORES

Escuela Ped. en Lengua y Cultura Inglesas (6to piso)

6616

SALA PROFESORES

Escuela de Educación Parvularia

6716

SALINAS ROJAS ÓSCAR

Coordinado Segundo Título EGB

6629

SANDÍAS FERNÁNDEZ VERÓNICA

Profesora Jornada EGB

6706

SARMIENTO GODOY-GUEVARA RAFAEL

Director Mg. en Docencia e Investigación Universitaria FACED

6631

SEPÚLVEDA FLORES MARÍA ISABEL

Coordinadora Centro de Material Didáctico y Medios Educativos EGB

6371

SEPÚLVEDA ZAPATA JOSÉ LUIS

Secretario de Facultad (I) FACIPOL/Director Instituto de Gestión Pública

6605

SIMICIC VERNET YERKO

Director  Mg. en Cs. de la Educación mención Psicopedagogía FACED

6728

SOTO MÁRQUEZ MÓNICA

Profesora jornada FACIPOL

661

TERÁN LONSDALE LUZ MARÍA

Profesora jornada Escuela de Educación Diferencial

6636

TOLEDO CARREÑO MANUEL

Encargado Laboratorio de Ciencias

6622

TRAVERSO CARVAJAL MARGARITA

Docente jornada Escuela de Educación Diferencial

6747

URIBE CHAMORRO JOCELYN

Directora Escuela Educación Parvularia

6713

VALLADARES ASTUDILLO MARÍA ANGÉLICA

Coordinadora de Práctica Escuela de Educación Diferencial

6782

VANEGAS ORTEGA CARLOS

Coordinador de Práctica Escuela Ped. en Biología y Ciencias

6621

VÁSQUEZ DURAN PAOLA

Secretaria Escuela de Pedagogía en Educación Física

6768

VEGA GARCÍA RENÉ

Profesional Gestión de Proyectos FACED

6667