Enviar este Artículo Imprimir este Artículo Aumentar tamaño de letra Disminuir tamaño de letra

Campus Vicente Kovacevic I

Av. Santa Isabel 1186. Santiago Centro

Nombre Descripción Anexo
ACOSTA MANUEL Centro Fotocopiado 6866
ALBORNOZ VILLARROEL SUSANA Secretaria - Escuela Arq. del Paisaje 6878
ARAYA ANSDRADE ANGELINA Secretaria Prosecución 6850
ARELLANO MARCELA Secretaria de Estudios FAUP 6822
ARMIJO LEON ROXANA PAOLA Encargada Comunicaciones FAUP 6897
ARMIJO PLAZA GABRIELA Encargado de Laboratorio Bioclimática 6902
ARTEAGA JOSE MIGUEL Proyecto ENDESA 6928
AVENDAÑO CASTILLO DANIEL ARTURO Encargado de Equipos Audiovisuales 6838
BUSTAMANTE PARRA MAXIMO MANUEL Jardinero 6838
BUSTOS BECK PEDRO Coordinador Título Escuela de Arquitectura 6914
CÁCERES CORREA MARÍA JESÚS Secretaria - Decano Cs. Físicas 6802
CASALS IGLESIAS MARÍA CAROLINA Investigadora Instituto del Patrimonio Turístico 6593
CATALAN MOYA OSCAR ENRIQUE Profesor 3/4 Jornada 6811
CAVIERES PALACIOS ORLANDO PABLO Director de Extensión 6831
CHANDÍA GENERAL SEBASTIÁN ALEJANDRO Secretario Técnico FAUP 6925
COLICHEO MORA CLAUDIO Estafeta 6941
CONTRERAS REITTER AXEL EDGARDO Profesor por Objetivo 6811
CORTES DIAZ RICARDO ELIAS Asistente Biblioteca 6918
CORTÉS ESTAY LEONARDO Coordinador Línea Urbanismo Esc. Arquitectura 6914
DE LA FUENTE SEBASTIÁN Encargado de Vinculación con el Medio 6892
ERRAZURIZ CONTRERAS MARÍA JAVIERA Asistente de proyectos Instituto del Patrimonio Turístico 6594
FERNÁNDEZ CANO FRANCISCA Coordinadora de Extensión Esc. de Arquitectura del Paisaje 6852
FERRER ROJAS EUGENIO Secretario Académico Escuela de Arquitectura 6848
FIGUEROA FREDYE Casino VK1 6941
FIGUEROA ORTIZ JAVIER Coordinador Aseguramiento de la Calidad 6964
FLORES PABLO Secretario (I) DE FACULTAD FAUP 6917
FLORES SANCHEZ MAURICIO ANDRES Ayudante 6892
GARCÍA CORRALES MIGUEL LUIS Coordinador Instituto del Patrimonio Turístico 6614
GARCÍA GARCÍA MARIA ISABEL Coordinador Línea Estructuras Esc. Arquitectura 6914
GARCIA MIÑO ALEJANDRO ISAAC Profesor por objetivo / Coordinador de Ciencias Básicas 6895
GAZITUA MONSALVE LUZ STELLA Secretaria - Escuela Arquitectura 6819
GODOY CRUZ OSCAR Encargado área Egresados FAUP 6892
GONZALEZ BASTÍAS FERNANDO Director Escuela Ingeniería en Computación 6833
GONZÁLEZ MONDACA PABLO Profesor por objetivo / Coordinador Escuela Ingeniería Civil en Obras Civiles 6814
GONZALEZ VALENZUELA NÉSTOR Decano (i) Facultad de Ingeniería 6899
GONZALEZ VENEGAS RAUL OCTAVIO Estafeta 6838
HORMAZABAL SAAVEDRA IRMA ANA Secretaria - Escuela 6813
HURTADO GAJARDO EDUARDO ORLANDO Profesor por Objetivo 6814
JARA SEGUEL DANITZA MAGDALENA Profesora por objetivo / Coordinadora de Título 6895
JORQUERA SANTANDER HILDA GABRIELA DEL Secretaria - Decana FAUP 6816
KRITNER JACKWOSKI ENRIQUE Asist. Laboratorio Física 6865
LISBOA CASASSAS ANAMARÍA Decana Facultad- FAUP 6816
LÓPEZ HUERTA CLAUDIA Coordinadora Académico- Esc. de Arquitectura del Paisaje 6979
LOPEZ VEGA FRANCISCO ALEJANDRO Asistente Biblioteca 6918
MALDONADO HENRIQUEZ SANDRA Secretaria Escuela Arquitetura 6847
MARTINEZ CONCHA MIGUEL NICOLAS Profesor 6893
MELLA QUINTEROS JOSÉ LUIS Jefe de Laboratorio de Computación Fac. de Igeniería 6804
MONTECINO HERNÁNDEZ EUGENIA Secretaria Decano FCFM 6802
MUSSA CASTELLANO JADILLE Directora Escuela Arquitectura del Paisaje 6820 
NAVARRETE SEPULVEDA BEATRIZ Directora Unidad Estudios, Gestión y Proyectos FAUP 6469
NUÑEZ ROJAS GUILLERMO PATRICIO Profesor 6824
OFICINA DE PRACTICAS Escuela de Arquitectura 6929
ORTIZ FREDES CESAR MANUEL Estafeta 6485
PARDO RODRIGO Plotter 6861
PAVEZ MARMOLEJO MARIA TERESA Secretaria - Escuela 6810
PERALTA CARRASCO ROBERTO Profesor 6859
PEREZ PONCE ALEJANDRO Profesor 6834
PÉREZ VARGAS JANET Coordinadora de proyectos Instituto del Patrimonio Turístico 6926
QUINTANILLA BRIONES GILDA ANDREA Secretaria - Escuela 6835
RAMIREZ BUSTAMANTE ADAN Jefe Laboratorio Física 6958
RAPOSO MOYANO ANIBAL ALFONSO Director CEAUP 6891
REBOLLEDO BURGOS MARGARITA DEL CARMEN Profesor 6825
RINALDI SUAREZ DOMINGO ANGEL Chofer 6838
ROCHA R. KARINA Secretaria - Escuela 6807
RODRIGUEZ VALLADARES BARBARA MACARENA Secretaria - Escuela 6939
RODWEDDER GREMLER UWE Director Escuela de Arquitectura 6818
SOLIS OPAZO JOSE Investigador CEAUP 6891
SOLÍS PÉREZ MARÍA JOSÉ Asistente Instituto del Patrimonio Turístico 6618
VALENCIA PALACIOS MARCO Investigador CEAUP 6891
VALENZUELA BUSTAMANTE LUIS OCTAVIO Asistente Laboratorio de Computación 6901
VILLALOBOS CAMPOS RUBEN MARCO Estafeta 6810
VILLARROEL CARRASCO CARMEN GLORIA Coord. Programas Especiales 6938
WEGMANN SAQUEL ANA MARIA Investigadora FAUP 6891
Guardia 6829
Fax Biblioteca 6851
Fax Administración 6927
Coordinadores Fac. de Ingeniería 6940